Охранник ЧОПа оказался в центре скандала после конфликта с посетительницей школы без документов

• г. Краснодар

Я работаю в ЧОП объект охраны школа. Ко мне на объект пришла женщина без документов и сказала что ей нужно пройти в школу. Я её не впустил она вернулась с паспортом но показать мне его отказалась сославшись на то что я не имею права у неё его требовать. Я её провел к директору та тоже была не в курсе кто она такая и привела её ко мне на пост уже в присутствии директора она скандалила и ругалась. Я попросил её выйти из школы иначе я буду вынужден вывести её силой на что она не реагировала я взял её за руку и выаел в коридор. Она сняла побои где указано что у неё есть кровопотеки на руке, в заключение судмедэксперта сказано что вреда здоровью нет. На меня завели дело по статья 203 часть 1. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

По смыслу охранник должен вызвать полицию и если до этого дошло, то встать в дверях и не выпускать. Тогда вы могли снимать кровопотеки.