Как автосалон пытается увеличить сумму кредита при покупке авто?

• г. Челябинск

Пришли в автосалон, с менеджерами автосалона договорились устно о сумме за авто 3 150 000 р, банк одобрил автокредит. Свою машину договорились что отдаю по трейд ин. В итоге в салоне при озвучивание платежа за автокрелит, мне говорят что сумму кредита 3 553 000 р, минус моя машина 800 000 р по трейд ип, итого сумма кредита 2 753 00 х. Когда я спросила откуда сумма появилась 3 553 000, а договорились о сумме 3 150 000, на что мне ответили но нам же надо вернуть своё вознаграждение от банка... и договорённости сумму в три миллиона сто пятьдесят тысяч рублей и минус моя машина по трейд ин в сумме восемьдесят тысяч рублей, для них это не подходит. Автосалон хочет чтобы я оформила кредит на сумму в 3 553 000. На остальных условиях они мне машину не продадут. Как быть? Правомерно ли их действия, и есть какой способ приобрести мне авто на оговорено условиях в 3 150 000 р?

Ответы на вопрос (3):

Их действия незаконны, какова стоимость машины на сайте магазина или в выставочном зале?

Добрый вечер, кто бы вам что не сказал, сумма зафиксированная не была, задаток не внесен, доказать ничего нельзя...

Вы можете купить авто по прайсу официально от завода, но это целая история.

Данные условия (3150) где-то закреплены или только на словах? Стоимость машины в выставочном зале, либо каталоге должна быть указана, менеджеры салона не могут самостоятельно устанавливать стоимость машины, поскольку не являются собственниками авто.