Сын с условным сроком хочет пойти в армию - его возьмут только в стройбат?

• г. Волосово

У сына был условный срок в 2010 г.-6 мес. статья 228 часть 1.Сейчас он хочет идти в армию. Правда ли,что его возьмут только в стройбат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стройбата сейчас в ВС РФ нет. А судимость у сына погашена по окончании условного срока, т.е. 6-ти месяцев. Пусть идёт служить спокойно и достойно.