У меня с карты были произведены списания на крупную сумму за оформление подписки на займы которую я не делала. Что мне делать.

• г. Новосибирск

У меня с карты были произведены списания на крупную сумму за оформление подписки на займы которую я не делала. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо установить кто и на каком основании производил списания это был Банк или Приставы и что за подписки на займы.

Здравствуйте

Без вашего согласия деньги бы не были списаны.

Для подключения прописки нужно указать все данные карты, включая код на обороте, ввести код, который поступит на номер телефона, повязанный к карте.

Вам нужно отключать подписку либо блокировать карту.

Пишите заявление на возврат денежных средств.

Договор займа заключаете в письменной форме или путем направления оферты и акцепты. Предложение банка совершить сделку и акцепт (согласие) с Вашей стороны. Взыскивают скорее всего на основании судебного приказа, который необходимо отменить, путем подачи письменных возражений в суд (ст. 129 ГПК РФ) и потом поворот судебного приказа. Если пропустили срок по уважительной причине, одновременно ходатайство о восстановлении срока (ст. 112 ГПК РФ). Очно к юристам обращайтесь.

Елизавета, для отмены судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ) обращайтесь с возражением в суд, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока в порядке ст. 112 ГПК РФ, а также - с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.