Могут мне продлить контракт не спрашивая моего разрешения если контракт закончился.

• г. Белгород

Могут мне продлить контракт не спрашивая моего разрешения если контракт закончился.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений! Если контрактом предусмотрена пролонгация контракта, он может быть продлен автоматически. В другом случае, без Вашего согласия продлить его не смогут.