Как получить паспорт, если я родилась в Магаданской области, но живу в Московской области?

• г. Чехов

Мне 33 г... Родилась в Магаданской обл, выросла, училась. В 16 не смогла получить паспорт. Сейчас живу в Московской обл. Уже несколько лет пытаюсь получить паспорт. Везде один ответ; Вам надо ехать в МАГАДАН и решать вопрос там. Я делала запрос в Магаданский паспортный отдал, мне ответили что если я и приеду они нечем помочь мне не смогут.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, на каком основании Вам отказывают? Возможно, Вы не можете представить все необходимые документы для получения паспорта? Уточните свой вопрос. Можете обратиться в личку или позвонить по тел. 8926 629 63 77 для получения консультации.