Какие услуги должны оплачивать жильцы при аренде квартиры без договора?
• г. Улан-Удэ
Мы снимаем квартиру, за какие услуги должны оплачивать? Хозяйка квартиры говорит, что должны оплачивать свет, воду горячую и холодную по счётчикам, но ещё ТСЖ, кап.ремлнт и всё остальное В договоре ничего не прописано.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Капремонт не должны. Остальное по договоренности с арендодателем.