Какие пособия получает многодетная мама и до какого возраста она может не работать?

• г. Челябинск

Я многодетная мама, у меня 4-ро детей. Первому ребёнку 9 лет с отцом ребёнка в разводе, исполнительный лист по алиментам у приставов. Второму ребёнку 7 лет, с отцом не в браке, есть установление отцовства. Третьему ребёнку 5 лет и четвёртому ребёнку 3 года, у них в графе отец прочерк. Я не работаю. Какие пособия я могу получать на же ей? И до какого возраста детей я могу не работать?

Ответы на вопрос (3):

И до какого возраста детей я могу не работать?

можете вообще не работать, так как труд добровольное занятие, заставить не могут.

До какого возраста детей я могу не работать и буду проходить на пособия по нулевому доходу.

Младшему больше трёх, поэтому по нулевому доходу пособия не предусмотрены. Пособия для тех, кто работает, но доходы низкие.