Exchange tax в США - обоснованный налог или мошенничество? Опыт частного лица по кредитному договору на 1 млн $

• г. Москва
По кредитному Договору с одним частным лицом в Америке мне он должен перевести 1 млн $, но сообщает, что я должен буду оплатить така называемый Exchange tax/Валютный налог, насколько это обоснованный налог, у меня сомнения по этому поводу, подскажите насколько это действительно так?
Ответы на вопрос (6):

Это сейчас распространенный вид мошенничества, Владислав. Всё, что переведете, уже не увидите. Не рискуйте.

Кому вы этот налог собираетесь платить? Ему же?

С вами связались мошенники.

Здравствуйте Владислав. Это 100% мошенники.

Здравствуйте 🤝

Нет это не так

Это могут быть обычные Мошенники

Будьте осторожны

С уважением, Дарья Алексеевна.

Это мошенники, никаких денег Вы от них не получите.