Распространяется гарантия на молнии?

• г. Мурманск

Распространяется гарантия на молнии?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, гарантия распространяется на весь товар, а поскольку молния это неотъемлемая часть товара, то соответственно на нее также все распространяется.

Если вы про одежду то да, гарантия распространяется, несмотря на то что это фурнитура.

Молния является составной частью сумки, а согласно пункту 3 статьи 19 ЗоЗПП гарантийные сроки на комплектующие изделия и СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ ТОВАРА считаются равными гарантийному сроку на основное изделие, если иное не установлено договором. Подавайте претензию. Удачи.

Здравствуйте 🤝

Безусловно да

Если у Вас есть претензии по качеству-смело подавайте претензию

С уважением, Дарья Алексеевна.

Гарантия на любой товар распространяется, - ст. 18 ЗоЗПП РФ.

Молния находится в сумке, не закрывается.

На нее тоже распространяется гарантия.

Добрый день!

Да, распространяется. Направляйте досудебную претензию продавцу.

Да, на молнии распространяется гарантия.