У меня друг сидит за угон и ему еще осталось сидеть 2.5 года так как у него уже это третий срок скажите пожалуйста

• г. Воскресенск

У меня друг сидит за угон и ему еще осталось сидеть 2.5 года так как у него уже это третий срок скажите пожалуйста правда что если он состоит в браке это поможет ему ускорить выйти по удо или штамп в паспорте не влияет на это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, при рассмотрении судом вопроса об УДО принимается во внимание: поведение осужденного в местах отбывания наказания, отношение его к труду, возмещение им ущерба, нанесённого преступлением и др. факторы.