Я ИП, вожу на своем такси пассажиров. Остановил гибдд и потребовал страховку на пассажиров. Нужна ли она в моем случае.

• г. Якутск

Я ИП, вожу на своем такси пассажиров. Остановил гибдд и потребовал страховку на пассажиров. Нужна ли она в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Полис ОСАГО такси включает страхование жизни и здоровья пассажиров от рисков ДТП.