Возможно ли изменить предпринимателя в страховке пассажиров от ВСК для маршрутного такси?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, вот моя машина ГАЗЕЛЬ ездит на маршрутном такси, у меня страховка пассажиров от ВСК, мне нужно изменить предпринимателя который прописан в страховке но в конторе ВСК котнгорично заявляют что переделывать страховку на имя другого предпринимателя не будут! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не законно, страховку нужно переделать.

Скажите а придя я к ним в контору чем или какой статьёй закона могу им в лицо высказать???