Необходимость прохождения контрольных при возвращении в 11 класс после поступления в колледж.

• г. Казань

Срочно! Закончил 10 кл и перешёл в колледж сейчас собираюсь вернуться в шк 11 класс, сказали чтобы тебя взять ты должен сдать контрольные правильно ли это или меня должны брать без всех этих проверок?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, администрация школы права. Прием в школу при переводе из техникума или колледжа осуществляется в том же порядке, что и прием при переводе из другой школы. Учащий должен предоставить документы с информацией об освоении общеобразовательных дисциплин с указанием оценок промежуточной аттестации. Следовательно вы должны отчитаться по всем контрольным и проверочным согласно программы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Достаточно предоставления академсправки для зачисления в 11 класс.

Но скорее всего придеться сдавать контрольные экзамены.