Платежка за мусор приходит на бывшего хозяина дома обязана я её оплачивать, так как являюсь собственником дома с 2019 года?

• г. Воронеж

Платежка за мусор приходит на бывшего хозяина дома обязана я её оплачивать, так как являюсь собственником дома с 2019 года?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны, услуги же оказываются. Но о перемене собственника - лучше сообщить томуу, кто платежки выписывает.

Добрый день.

Вы обязаны оплачивать услуги.

В любом случае с момента приобретения права собственности долг будет на вас.

Срок давности по взысканию платежей - 3 года.