Сыну не поставили печать в паспорте - проблемы с получением сберкарты и рекомендации МФЦ.

• г. Москва

Сын получил паспорт в МФЦ и ему не поставили печать она 19 странице, сказали он галочки в договоре не проставил, а теперь не может получить сберкарту в банке, сказали менять паспорт, в МФЦ тоже об этом говорят менять паспорт об ошибке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все верно, нужно сделать замену паспорта.