Оформление шапки претензии к транспортной компании - указание наименования организации или ФИО генерального директора? Кому ООО Профипереезд?

• г. Москва

Как правильно оформить шапку претензии юридическому лицу транспортной компании? Указывать фамилию имя отчество генерального директора или только наименование организации?

Кому ООО,, Профипереезд "?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Достаточно указать наименование организации.

Добрый день. Правильнее указать Фио, но если вы не укажите это не страшно, главное ООО, Инн, и адрес.

Наименование, реквизиты, адрес регистрации юр. лица.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.