Как определить необходимость доплаты за увеличение площади квартиры при разночтениях в документах?

• г. Нальчик

Я подписала промежуточный акт приемки передачи квартиры, в котором написано что в случае увеличения площади квартиры необходимо доплатить, но не более 2 процентов от всей площади, в договоре же написано что в случае увеличения площади платить необходимо в случае если плющат увеличена не более 2 квадратов, надо ли платить за увеличение площади, если увеличение составило 0,76 кВ, что менее 2 процентов от всей площади.

Ответы на вопрос (1):

Видимо вы не правильно истолковали смысл этой части договора доплата не более 2 процентов, а не отмена факта оплаты в случае увеличения площади на 2 процента.