Понимание постановления о частичном удовлетворении ходатайства и получение уведомления о прекращении исполнительного производства.

• г. Самара

Что означает.? Постановление о частичном удовлетворении ходатайства? Когда на руках у меня о прекращении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Это означает, что адресат вашего ходатайства часть того о чем вы просили признал обоснованным и удовлетворил, а в удовлетворении другой части ваших просьб - отказал.