Как получить компенсацию и возместить ущерб от некачественного педикюра в маникюрном салоне?

• г. Санкт-Петербург

Как получить компенсацию за некачественно оказанную услугу и моральный ушерб от маникюрного салона? Сделала педикюр 3 недели назад, через 4 дня после процедуры стал болеть большой палец ноги, через неделю срезала ноготь, оказалось врос, на конце был острый край. Не помогло, пошла к платному хирургу, сказал да, вросший ноготь самой не срезать, провел операцию, теперь ходить на перевязки, месяц востановления.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд.

Если есть документальное подтверждение оказание услуги в салоне, то претензию и потом в судебном порядке.