Как мне заказать справку о задолженности.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Обратиться за справкой следует в инспекцию ФНС России по месту вашей регистрации. Вы можете подать заявление в электронном виде или на бумаге. Во втором случае возможны варианты: подать заявление самостоятельно или через представителя либо отправить его по почте. Полномочия представителя нужно подтвердить доверенностью. Юридическое лицо может заверить доверенность подписью руководителя или нотариально, физическое лицо — только нотариально.

Пп. 161, 176 Административного регламента ФНС о бесплатном информировании налогоплательщиков

Вот какие документы понадобятся:

Заявление — заполняете на месте.

Паспорт.

Доверенность, если справку будет запрашивать ваш представитель, и его паспорт.

Здравствуйте, в банк обратиться лично, либо направить запрос по почте России, также можно это сделать и онлайн, обратившись на сайт банка.

Обратитесь лично в отделение МФО, а если его в вашем городе нет, сделайте запрос на их юридический адрес.

Через личный кабинет, либо отправьте запрос по почте.