Сын на призывном пункте в Копейске в резерве - что это означает и сколько ему придется ждать распределения?

• г. Челябинск

Сын находится на призывном пункте в Копейске уже 10 дней. Ни куда не распределяют, позвонила сказали, что он в резерве. Что это значит и что делать. Сколько ему ещё там сидеть ждать распределения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от обстановки, могут резерв поднять и направить в любое время, о чем даже могут и не знать в настоящий момент командиры.