Правила оплаты по солидарному долгу - нужно ли платить каждому должнику по 3852 рубля или долг уже погашен?

• г. Великий Новгород

По солиларному ип на каждому должник к оплате 3852 руб. если один из должников оплатил 3852 руб, то остальные тоже должны заплатить по 3852 руб, или уже долг погашен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Долг погашен.

Здравствуйте. Если долг солидарный, и сумма та которую вы указали, значит она взыскана. Но тот с кого взыскали может с солидарных должников взыскать их часть.