Можно ли вернуть простыню на резинке с неправильным описанием?

• г. Уссурийск

На упаковке простыни на резинке указано что резинка по всему периметру, когда дома вскрыла упаковку увидела что резинка только по углам. Купила в гипермаркете. Могу ли я сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Федеральному закону "О защите прав потребителей" возврат постельного белья разрешен. Сдать комплект постельного белья можно и в случае, если он не подошел по размеру или просто не понравилось, однако в срок не позднее 14 дней с момента совершения покупки.