Проблема с отоплением на лестничной площадке - теплота не доходит до закрытого помещения в холе

• г. Санкт-Петербург

Значит ситуация следующая... на лестничной площадки греют батареи.., а в холе закрытом помещении, которое находится на лестничной площадке стояк полностью не работает и уже давно... лет 5 это точно.. Я обратилась в Управляющую компанию, т.к. квитанции стали приходить и на то, что мы оплачиваем за тепло на лестничных площадках.. (естественно в плане дома эти батареи есть., но они не работают и их как бы не особо спешат делать ссылаясь на то что не все открывают этот хол.. и им туда не попасть) я спросила хорошо.. раз вам пока туда непопасть прошу перерасчет по отоплению на лестничной площадке... на что она мне ответила.. т.к. есть одна батарея, которая работает.. поэтому необязательно перерасчитывать.. в общем наш разговор зашел в тупик.. помагите разобраться... что мне надо сделать.. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все это оформите заявлением и пошлите письмом в УК заказным с уведомлением о вречении, не ответят - в прокуратруру