Сегодня посмотрела в базе меня нет, куда делась моя задолженность подскажите пожалуйста?

• г. Иваново

Судом было вынесено решение, вступившее в законную силу, выдан исполнительный лист. В ФССП в общей базе можно было найти свою фамилию, посмотреть общую сумму долга. Сегодня посмотрела в базе меня нет, куда делась моя задолженность подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана !

Вам наверное очень повезло...

Позвоните в ССП и поинтересуйтесь, кто оплатил Вашу задолженность.

А со счета в банке ее у Вас не списывали ?

Удачи Вам.