Как защитить свои интересы при продаже через Авито доставку? Рассказываем на примере договора с доплатой после получения

• г. Белгород

Договорился с человеком на авито, что после получения посылки, которую он оформил через Авито доставку, он доплатит мне еще 8500 р.

Здравствуйте! Договорился с человеком на авито, что после получения посылки, которую он оформил через Авито доставку, он доплатит мне еще 8500 р. Конечно, я ему доверился, но на всякий случай попросил его подтвердить (см. скриншот).

Если он всё-таки меня обманет и потом никаких денег не скинет, достаточно ли будет материала со скриншота для заявления в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно. Обращайтесь в полицию.

Если обманет, денег не скинет. Есть сомнения лучше не связываться.