Уволилась после медкомиссии, высчитываются ли стоимость прохождения?

• г. Петрозаводск

Устроилась на работу и прошла мед. комиссию за счёт работадателя. Отработала 2 месяца и написала на увольнение. Хотела узнать, имеет ли право высчитать деньги за мед. комиссию с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Точно нет - если Ваша работа указана в нормах ст. 220 ТК РФ. В иных случаях - только тогда, если была договоренность с работодателем об этом.