Можно ли востановиться на военную службу после штрафа по уголовному делу?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, против меня было возбуждено уголовное дело по 166 статье, суд приговорил штраф в размере 40000 тысяч рублей и всё. Мои документы на увольнение отправили в августе 2012 года. Смогу ли я,если уволят, востоновится на военную службу?

Ответы на вопрос (1):

,суд приговорил штраф в размере 40000 тысяч рублей

- Это не всё. Это обвинительный уголовный приговор. Это не соблюдение условий контракта.

В нашем регионе увольняют на раз.

Восстановиться практически не реально.