Кто выдаёт справку о прикреплении взрослого к поликлинике? В поликлинике уверяют, что такие справки никогда не выдавали!

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Только поликлиника, где прикреплены. Никто иной о прикреплении - просто не может знать.

А зачем вам эта справка? По закону-по месту жительства или к ведомственной. Если есть желание, то можно выбрать другую, на основании подачи заявления в выбранную поликлинику. Никому не должно быть дела до того, где вы наблюдаетесь.