Моего мужа осудили на 2 года и 2 месяца по статье 228 ч 3. отсидел уже 1/3 часть срока, на иждивении грудной ребенок.

• г. Брянск

Моего мужа осудили на 2 года и 2 месяца по статье 228 ч 3. отсидел уже 1/3 часть срока, на иждивении грудной ребенок. Когда можно будет подавать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Части 3 в ст.228 УК РФ нет, так что Вы вопрос правильно сформулируйте статью четко укажите.