Я оформляю заявление на прожиточный минимум. Какой счёт мне нужно указать если я получаю пенсию на почте?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно не счёт указать, а просто заявление подать, что вы и сделали, пристав должен вынести постановление и получать вы можете продолжить так же через почту.

Счет указывать не нужно, надо применить прожиточный минимум, а пристав должен исполнить требование по заявлению.