Нужна личная консультация юриста, имеющего практику по ст.280.3 «о дискредитации..”

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Статья новая, с таким вопросом можете нарваться на мошенников. Вам проще выбрать адвоката (см. профиль консультации) обговорить ситуацию.

Сергей, Вы можете посмотреть профили юристов из Владимира и выбрать себе человека для дальнейшей с ним работы и личной встречи. Статья новая, поэтому, скорее всего, любой юрист, даже с большим опытом, будет выяснять нюансы на основании Вашего конкретного случая. Но это не значит, что Вы не добьетесь правды) Удачи)