Как написать жалобу на юридическую компанию? И куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Наталья, следует понять, в чем заключается нарушение Ваших прав, чтобы ответить на вопрос.

В целом, можно пожаловаться в прокуратуру, роспотребнадзор и тд.

Здравствуйте

Если юридическая компания нарушила ваши права, то обращайтесь в Роспотребнадзор, направляйте претензию и обращайтесь в суд.