Сегодня мне отправили сообщение о том что я срочно позвонила уэбипк что мне делать, у меня есть долг по займу.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники, не надо никуда звонить.

Добрый день, Вы звонили? Если общались, то ричины вызова назвали? Долг по займу это не экономическое преступление. Думаю Вас вызывают по другому вопросу, если это действительно были сотрудники, которые пытались с вами связаться.