Ребенок учиться в 10 классе, хочет пойти в мед. колледж сейчас это возможно, что надо делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обучение после 10-ти классов в колледже, в том числе и в медицинском, вполне возможно, ведь колледжи предусматривает обучение выпускников школ как после полного среднего, так и основного общего.

Здравствуйте,

В середине учебного года перевод в колледж невозможен, поскольку прием в колледж проводиться только с начала учебного года.

Для поступления в колледж установлены сроки подачи заявлений, заявления о поступлении в колледж принимаются строго с начала очередного учебного года. С порядком, условиями и сроками приема в колледж можно ознакомиться на сайте соответствующего колледжа.

Здравствуйте,