Действия судебного пристава в взыскании суммы не соответствующей действительности - законны ли они?

• г. Краснодар

Законны ли действия судебного пристава, который отправил постановление о взыскании с заработной платы суммы не соответствующей действительности. Судебный пристав наложил аресты на дебетовые карты и направил постановление о взыскании на работу, в этот момент 10 числа у меня списываются деньги с карты, а значит меняется сумма долга, 11 числа судебный пристав отправляет постановление на работу с не измененной суммой взыскания, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не законно. Напишите жалобу на имя главного судебного пристава, а так же в районную прокуратуру.