Может ли инструктор по вождению получить надбавку за перевозку личного состава?

• г. Санкт-Петербург

Я инструктор по вождению учебных автомобилей с водительсими категориями B C D. в звании прапорщик переодически привлекаюсь к перевозке личного состава. Имею ли я право на надбавку как водитель выше перечисленных категорий?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.