Как правильно вести себя у директора при вызове из-за конфликта с одноклассницей?

• г. Владивосток

Я бы хотела узнать как мне вести себя у директора? Меня и мою одноклассницу вызывают, мы поссорились, я сказала ей что пока она болеет без неё хорошо, что мне нужно говорить у директора если я не в чём не виновата?

Ответы на вопрос (1):

Ответственности за то, что вы сказали нет. По этому можете говорить, что угодно.