Страховой агент стал жертвой лживых обвинений и отказа в увольнении со стороны работодателя

• г. Краснодар

Работаю страховым агентом, сейчас увольняюсь, работодатель вешает на меня дебиторскую задолженность и отказывает в увольнении, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно незаконно.

Незаконны, вопросы не связаны. Обратитесь в инспекцию труда.

Он не сможет на Вас ее повесить, Марина. Это пустые угрозы. Напишите заявление и направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Через две недели после получения работодателем письма можете спокойно не выходить на работу.