Что делать, если бывший муж перестал выплачивать алименты после переезда?

• г. Москва

После развода я подала на алименты, в течение года регулярно получала. Потом бывший муж уволился и уехал в другой город. Там он устроился на работу и даже позвонил чтобы я прислала ему реквизиты карты, куда переводить алименты. Но алиментов нет уже полгода. На контакт не идет, я пыталась спрашивать в чем дело. Что я должна делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Елена!

Приставу заявление напишите, пусть меры к розыску принимает

Спасибо! А в каком городе писать заявление? Где и на алименты подавала, где сейчас живу или по новому месту жительства бывшего мужа?

Если у вас есть исполнительный лист, то вы должны его передать в службу судбеных приставов по месту жительства должника