Положена ли мне какая-нибудь денежная компенсация?

• г. Уфа

С прошедшими Вас праздниками. У меня к Вам такой вопрос: я военный пенсионер,57 лет. Имею орден За службу Родине в ВС 3 степени. Положена ли мне какая-нибудь денежная компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, г.Уфа !

При достижении вам возраста 60-ти лет и наличии Общего трудового стажа - 40 лет вы будете иметь право на присвоение вам звания Ветеран труда, которое предусматривает и выплату ежемесячной денежной копенсации.

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Отдел социального обеспечения по месту жительства(регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

13:07 моск.