Как оформить новое водительское удостоверение сыну в другой стране с доверенностью?

• г. Москва

Сын находится в другой стране. Потерял водительское удостоверение. Мне необходимо оформить ему новое водительское удостоверение. Есть доверенность от него, заверенная нотариусом. Могу ли я оформить сыну водительское удостоверение при помощи доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, это возможно.