Что делать, если снесли дом без уведомления и утеряны документы - опыт выживания без жилья

• г. Владивосток

Пажалуйста как поступить в том что снесли дом без уведомления за очень долгое отсутствие при этом у меня есть прописка в паспорте но документы были утеряны подскажите что делать в этой ситуации администрация сказала что они мне не чего не должны. Ну а как та я то остался без жилья и теперь мне приходится снимать его.

Ответы на вопрос (1):

А вы жильё и так снимали, потому что не жили в снесённом доме. Он вам не был нужен, о чём вопрос?