Как подключить электричество к временному торговому павильону на арендованной земле?
50₽ VIP

• г. Егорьевск

Часть земли в собственности под ЛПХ-я изменила под размещение торгового павильона. Сборно-разборная конструкция. Некапитальный объект. Как мне теперь подвести электричество к павильону? Насколько я знаю это можно сделать только к объекту в собственности, а у меня временное сооружение на земле в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, г.Егорьевск !

Во-первых, на Временное сооружение НЕ может быть зарегистрировано в ФРС РФ Право собственности.

Во-вторых, вероятней всего у вас имеется Договор на РАЗМЕЩЕНИЕ Торгового павильона на данном земельном участке.

При этом, вы вправе обратиться в Энергослужбу вашего города за получением письменного Разрешения на подключение "временного" электроснабжения к вашему Торговому павильону с указанием потребляемой мощности и срока действия данного Разрешения на период Размещения Торгового павильона.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

13:25 моск.

Наталья! Вам необходимо обратиться с заявкой в Электросеть или в Администрацию для получения технических условий на подключение.