Постановление об удовлетворении заявления - взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц.

• г. Москва

ПришлоиПостановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства).

Сумма взыскания: 19 836,82 ₽

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом. Проживаю в квартире с мамой, собственность на двоих. Комната мамы на ключе, могут ли приставы открыть дверь в комнату мамы? Должник я.

Ответы на вопрос (1):

Если доля не выделена, то могут.