Какой договор надо заключить, чтобы его нельзя было изменить?

• г. Тула

У меня два сына. Младшему сыну я даю часть денег на покупку квартиры. А старшему сыну хочу, чтобы моя квартира досталась после моей смерти. Какой договор надо заключить, чтобы его нельзя было изменить? То есть, чтобы и меня никто не мог выселить и чтобы квартира досталась только сыну. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Договор дарения либо, оставить завещание

Уважаемая Елена, г.Тула !

Завещание и Дарение в данном случае НЕ подходит, поэтому лучше всего рекомендую вам заключить с вашим старшим сыном Договор пожизенной ренты.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

13:31 моск.

Извините, но ведь завещание можно изменить. Я спрашивала: Какой договор надо заключить, чтобы его нельзя было изменить?

Договор пожизненной ренты или пожизненного содержания с иждивением