Как вернуть мужа из армии на 22-ой неделе беременности - рекомендации и советы

• г. Вологда

Муж мобилизован, у нас двое детей, я на небольшом сроке, вернут ли мужа с наступлением 22 недель беременности? И что для этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, следует попробовать путем направления заявления и соответствующих документов в военкомат и электронную приемную МО РФ по адресу: letters.mil.ru