Будет ли воспитатель, проработавший 25 лет, получать льготную пенсию по стажу в случае увольнения в 51 год?

• г. Краснодар

Работаю воспитателем, проработала 25 лет (педагогический стаж), мне 51 год, если я уволюсь, буду получать льготную пенсию по стажу?

Ответы на вопрос (1):

Да, если ваш пенсионный коэффициент составляет 23,4 и более. Рекомендую перепроверить ответ в Пенсионном фонде.