Как взыскать с мужа деньги за транспортный налог за авто, зарегистрированное на меня, но ездившее на нем он?

• г. Владимир

Хоздеятельность прекращена в декабре 2018, начало суда по разделу/разводу февраль 2019, автомобиль все это время был зарегистрирован на меня, но ездил на нем муж и по решению суда от мая 2021 авто досталось ему. В собственность он его оформил только в июне 2022. Могу ли я в суде взыскасть с него деньги за уплату транспортного налога за 2019,2020,2021 год? Все это время налог платила я.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в порядке искового производства, если сумма того стоит.